Сварочный генератор Energo EB 6.5/400-W220RЕ
Доставка в
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Исполнение
открытое
Номин. мощность
5.2 кВт
Страна изготовления
Россия-Япония
Напряжение, В
230/400 В
Частота вращения двигателя
3000 об/мин
Система охлаждения
воздушная
Система пуска
электростартер
Уровень шума
73 дБ
Модель двигателя
EH41
Длина, мм
800 мм
Высота, мм
595 мм
Ширина, мм
550 мм
Производитель двигателя
Subaru
Расход топлива при 75% нагрузке
2.3 л/ч
Кол-во фаз
3
Тип генератора
синхронный
Макс. мощность
5,8 кВт
Топливо
бензин
Макс. сварочный ток
220 А
Макс. диаметр электрода
4 мм