Сварочный генератор Energo ED 6.5/400-W220RE
Доставка в
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Исполнение
открытое
Номин. мощность
5.2 кВт
Страна изготовления
Россия-Япония
Напряжение, В
230/400 В
Частота вращения двигателя
3000 об/мин
Система охлаждения
воздушная
Система пуска
электростартер
Модель двигателя
DY42S
Длина, мм
900 мм
Высота, мм
600 мм
Ширина, мм
550 мм
Производитель двигателя
Subaru
Расход топлива при 75% нагрузке
1.6 л/ч
Кол-во фаз
3
Тип генератора
синхронный
Макс. мощность
5,8 кВт
Топливо
бензин
Макс. сварочный ток
220 А
Макс. диаметр электрода
4 мм