Вакуумный упаковщик INDOKOR IVP-430PT/2 с функцией газонаполнения
Доставка в
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенности:
Корпус и камера из нержавеющей стали
Работа от сети 220 В
Прозрачная крышка для контроля процесса упаковки
Одинарный сварочный шов шириной 8 мм
Дополнительный комплект расходных материалов (масла, уплотнения)
Кнопка аварийной остановки
В комплекте силиконовая вставка с символами для нанесения маркировки на шовКамера 450х370х100 (50) две планки 430 мм, насос 10м3/ч, цикл 30-50 сек, функция газонаполнения