Весы лабораторные CAS CUX-2200H
Скидка 10%
Доставка в
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Особенности модели:
  • Автоматическая установка нуля;
  • Выборка массы тары из диапазона взвешивания;
  • Встроенный поддонный крюк;
  • Калибровка весов: внешняя;
  • Выбор из набора единиц взвешивания;
  • Автоматическое выключение при перерыве в работе;
  • Мембранная клавиатура;
  • Дисплей легко читаемый;
  • Платформа из нержавеющей стали;
  • Встроенная программа WindowsTM;
  • Соответствие стандартам GLP, GMP, ISO9000.
Комплект поставки:
  • Весы;
  • Весовая платформа;
  • Руководство по эксплуатации;
  • Упаковочная коробка;
  • Сетевой адаптер.
Бренд
CAS
Тип
Лабораторные весы
Макс. вес (НПВ)
2,2 кг
Дискретность
0,1 г
Мин. вес (НмПВ)
0,5 г
Калибровка
внешняя
Размер платформы, мм
108х105 мм
Источник питания
от сети 220 В/ 50 Гц, от выносного автономного источника напряжением 12В (по дополнительному заказу)
Тип индикации
жидкокристаллический с подсветкой
Диапазон рабочих температур
Сертификация
весы поверены
Габариты (мм)
190 ? 317 ? 78 мм